Untitled Document
 
 
 
 
공지사항
포토갤러리
자유게시판
 
 
  HOME > 커뮤니티 > 공지사항
작성자 관리자 작성일 2022.06.12 16:37 파일
제목 입상자 안내
 

안녕하세요 전국마라톤협회 사무국입니다.  
2022 MBN 거제 희망 레이스 마라톤 대회에 함께 해주신 여러분 감사합니다 ^^       

 

본 대회의 개인 입상자를 발표합니다. 

 

시상에 문제가 있거나 의문이 있으실 경우 사무국으로 전화문의 주시기 바랍니다.       
사무국 문의처 042-638-1080 (화요일~목요일 오전 9시30분~ 오후 5시 30분까지)

시상품을 받지 못하신분들은 사무국으로 연락주세요~

 

10km, Half 종합 1-5위는 건타임,
그 외의 연대별 시상은 넷타임으로 진행됩니다.


남자부 입상자   여자부 입상자
                 
Half 종합 남자부   Half 종합 여자부
순위 배번호 이름 기록   순위 배번호 이름 기록
1 24070 김창원 1:15:53.22   1 24507 권효정 1:30:23.85
2 24085 PietJacobs 1:16:14.77   2 25510 권순희 1:34:01.80
3 24110 진보성 1:17:01.71   3 24502 이순자 1:38:13.87
4 25134 정상구 1:20:38.36   4 24506 강지원 1:45:13.65
5 24088 공상운 1:21:09.97   5 24509 오봉란 1:47:32.21
                 
Half 남자부 20대 이하   Half 여자부 20대 이하
순위 배번호 이름 기록   순위 배번호 이름 기록
1 22005 최진영 1:22:33.79   1 22503 정명교 2:04:39.38
2 22003 정영화 1:50:12.96   2 22501 장혜진 2:19:06.55
3 22007 이광호 1:58:36.59          
4 22004 황진우 1:58:37.13          
5 22001 성충환 2:05:40.42          
                 
Half 남자부 30대   Half 여자부 30대
순위 배번호 이름 기록   순위 배번호 이름 기록
1 23005 김동민 1:36:53.35   1 23503 최지아 2:03:32.80
2 23008 김부곤 1:42:52.49   2 23501 최햇님 2:04:29.17
3 23016 박기순 1:45:44.09   3 23502 옥유리 2:26:37.80
4 23020 이성협 1:48:56.83          
5 23009 김진현 1:51:15.65          
                 
Half 남자부 40대   Half 여자부 40대
순위 배번호 이름 기록   순위 배번호 이름 기록
1 24002 김희복 1:21:22.29   1 24501 신충희 1:55:31.75
1 24076 이형규 1:22:11.17   2 24504 강경화 2:08:09.35
2 24118 정선효 1:25:07.55   3 24503 서인숙 2:23:46.63
3 24505 이선욱 1:27:08.09          
4 24108 정현호 1:27:35.32          
5 24109 조만제 1:29:52.67          
                 
Half 남자부 50대   Half 여자부 50대
순위 배번호 이름 기록   순위 배번호 이름 기록
1 25102 김철오 1:29:23.28   1 25511 이맹숙 1:52:29.86
2 25001 양용원 1:30:25.80   2 25507 김미숙 1:53:03.29
3 25122 윤동현 1:31:03.98   3 25513 김은주 2:02:04.85
4 25011 김복율 1:31:59.54          
5 25104 이규환 1:33:01.07          
                 
Half 남자부 60대   Half 여자부 60대
순위 배번호 이름 기록   순위 배번호 이름 기록
1 26064 진삼섭 1:29:10.29   1 25501 이서정 1:58:21.11
2 26048 김종구 1:35:22.91   2 26501 김영란 2:37:45.64
3 26006 지현효 1:39:49.87          
4 26013 천익태 1:40:05.45          
5 26007 김해식 1:42:46.81          
                 
Half 남자부 70대          
순위 배번호 이름 기록          
1 27011 이민수 1:55:19.11          
2 27003 김진석 1:58:23.22          
3 27005 최종술 1:59:56.34          
4 27009 송세헌 2:00:53.60          
5 27001 김윤수 2:03:31.99          
                 
10km 종합 남자부   10km 종합 여자부
순위 배번호 이름 기록   순위 배번호 이름 기록
1 5143 최진수 0:34:17.86   1 4522 박애라 0:41:40.96
2 4134 이재식 0:34:24.43   2 5510 정순자 0:42:17.47
3 3032 이종현 0:34:30.33   3 6509 하유숙 0:44:15.01
4 3028 박홍석 0:35:17.55   4 4519 안유리 0:44:53.82
5 3030 심민국 0:35:24.31   5 4506 정미화 0:46:14.34
                 
10km 남자부 20대 이하   10km 여자부 20대 이하
순위 배번호 이름 기록   순위 배번호 이름 기록
1 2019 하동엽 0:43:40.75   1 2514 김해주 0:55:39.63
2 2016 이우철 0:44:37.50   2 2511 김예진 0:57:35.48
3 2015 김판서 0:45:55.88   3 2506 백화연 1:08:19.61
4 2002 류지희 0:46:12.88          
5 2007 임영균 0:47:45.18          
                 
10km 남자부 30대   10km 여자부 30대
순위 배번호 이름 기록   순위 배번호 이름 기록
1 3033 전상국 0:38:57.61   1 3501 김미나 0:49:44.13
2 3027 박용민 0:40:06.30   2 3521 정수경 0:52:40.20
3 3056 김승관 0:40:42.71   3 3519 오민영 0:56:21.62
4 3052 하재욱 0:42:02.03          
5 3006 김현태 0:42:23.20          
                 
10km 남자부 40대   10km 여자부 40대
순위 배번호 이름 기록   순위 배번호 이름 기록
1 4128 배성준 0:38:57.74   1 4527 이현경 0:51:05.54
2 4133 윤주형 0:41:07.54   2 4528 정유주 0:53:00.37
3 4002 김경무 0:41:15.37   3 4503 구소진 0:55:09.88
4 4004 이태경 0:41:16.05          
5 4125 박경무 0:41:42.36          
                 
10km 남자부 50대   10km 여자부 50대
순위 배번호 이름 기록   순위 배번호 이름 기록
1 5132 유효봉 0:36:35.62   1 5515 김혜경 0:49:33.52
2 5003 주규현 0:39:57.93   2 5507 정선미 0:52:18.59
3 5002 오윤교 0:40:24.88   3 5511 김해원 0:55:30.77
4 5142 이선우 0:41:01.12          
5 5014 소재국 0:43:15.30          
                 
10km 남자부 60대   10km 여자부 60대
순위 배번호 이름 기록   순위 배번호 이름 기록
1 6027 김판국 0:44:44.20   1 6502 김종애 1:02:37.43
2 6025 김남수 0:45:23.25   2 6504 황기아 1:22:49.27
3 6040 최진규 0:47:05.63   3 6507 윤종임 1:28:23.57
4 6506 류경주 0:48:07.78          
5 6039 서유원 0:48:12.20          
                 
10km 남자부 70대   10km 여자부 70대
순위 배번호 이름 기록   순위 배번호 이름 기록
1 8007 김만규 0:46:09.51   1 8501 이우순 1:11:07.34
2 8011 장훈석 0:57:48.76          
3 8006 오영표 1:00:21.34          
4 8008 김영식 1:03:11.41          
5 8009 윤기태 1:05:16.38          
                 
5km 종합 남자부 5km 종합 여자부
순위 배번호 이름 기록 순위 배번호 이름 기록
1 632 정강민 0:19:20 1 761 박세은 0:30:04
2 600 정성재 0:19:35 2 867 김민주 0:30:21
3 560 윤배완 0:21:54 3 785 김혜원 0:30:44
4 582 주우성 0:24:58 4 720 정은희 0:31:20
5 521 김라일 0:25:50 5 801 최유진 0:32:08


 
 
이전글 10km 개인별 기록  
다음글 유튜브 골인장면 보기 & 사진검색 안내